Verein

Teams

Spielerin Name/Vorname
12 Bachmann Marlen
2 Bieri Rahel
7 Buob Samira
8 Dommen Céline
10 Jäger Simona
1 Peter Elena
5 Peter Fiona
9 Roos Chantal
11 Schmidli Sarah
6 Stirnimann Fabienne
4 Thali Mirjam
14 Tschopp Céline
3 Weingartner Sarina

Trainer
Christian Widmer

Trainingszeiten
Mittwoch, 19:45 – 21:45 Uhr, Grünau
Freitag, 20:00 – 21:45 Uhr, Sempach Station

Rangliste
Matchplan

Spielerin Name/Vorname
7 Affentranger Livia
9 Boog Viviane
3 Camenzind Carina
2 Camenzind Leandra
5 Camenzind Moira
10 Krummenacher Simone
6 Lang Sabrina
1 Lingg Sara
4 Peter Ramona
12 Schüpbach Vanessa
11 Wicki Lea
8 Zwimpfer Nina

Trainer
Peter Marti

Trainingszeiten
Dienstag, 20:00 Uhr – Open End, Grünau
Donnerstag, 20:00 Uhr – Open End, Sempach Station

Rangliste 
Matchplan

Name/Vorname
Brun Sara
Bürgler Melissa
Häfliger Mirjam
Heinzer Lynn
Matter Leila
Nebiker Jana
Röösli Chantal
Schmid Brigitta
Stadelmann Melanie
Stadelmann Ramona
Wicki Rahel
Wiederkehr Kim
Zihlmann Giuliana
Zwimpfer Lynn

Trainerin
Ganzes Team

Trainingszeiten
Mittwoch 18:30 – 20:00, Sempach-Station oder 20:00 – 21:45, Grünau (abwechselnd)

Rangliste
Matchplan

 
Spielerin Name/Vorname
Bühlmann Anita
Camenzind Andrea
Gasser Sandra
Grüter Gaby
Herzog Marietta
Kister Gabi
Krauer Conny
Moor Regula
Schöpfer Claudia
Wiederkehr Tamara

Trainerin
Ganzes Team

Trainingszeiten
Mittwoch, 18:30 – 20:00 Uhr, Sempach Station
abwechselnd 20:00 – 21:45 Uhr, Grünau

Rangliste

Name/Vorname
Bürgler Melissa
Geisseler Lea
Lang Sabrina
Nebiker Jana
Peter Ramona
Sager Tamara
Stadelmann Melanie
Stadelmann Ramona
Wicki Lea
Zihlmann Giuliana

Trainer
Lisa Eberle

Trainingszeiten
Donnerstag, 18:30-20.00 Uhr, Sempach-Station

Rangliste
Matchplan

Spielerin Name/Vorname
Dubach Selina
Etterlin Hanna
Heinzer Lynn
Heinzer Nora
Marku Leona
Matter Leila
Schmid Michelle
Schmidli Celine
Stirnimann Rahel
Zwimpfer Lynn

Trainerin
Vanessa Schüpbach
Simone Krummenacher

Trainingszeiten
Dienstag, 18.30 – 20:00 Uhr, Grünau

Rangliste
Matchplan

Name/Vorname
Carusone Melissa
Di Labio Stella
Hutter Aline
Kiser Samantha
Kneubühler Jael
Limacher Joana
Renggli Priska
Schärli Nadine
Stirnimann Eliane
Tizianel Elisa
Waldispühl Ronja

Trainerin
Sarah Schmidli

Trainingszeiten
Dienstag, 18:30 – 20:00 Uhr, Grünau

Rangliste
Matchplan

Name/Vorname
Carusone Melissa
DiLabio Stella
Dubach Selina
Heinzer Nora
Hutter Aline
Kiser Samantha
Kneubühler Jael
Limacher Joana
Schärli Nadine
Schmidli Celine
Stirnimann Eliane
Tizianel Elisa

Trainerin
Samira Buob

Trainingszeiten
Mittwoch, 18:30 – 20:00 Uhr, Grünau

Spielerin Name/Vorname
Achermann Michèle
Amstutz Lynn
Bachofner Eliane
Dodaj Erza
Hottiger Selina
Jeker Lauriane
Lötscher Tabea
Nrejaj Joana
Prenka Elina
Reich Alena
Reich Fiona
Smith Hayley
Schaffhauser Alina
Wiederkehr Sina

Trainerin
Andrea Camenzind (Hilfstrainerin: Chantal Roos)

Trainingszeiten
Dienstag, 18:00 – 20:00 Uhr, Sempach-Station

Spielerin Name/Vorname
Achermann Michèle
Amstutz Lynn
Bachofner Eliane
Dodaj Erza
Hottiger Selina
Jeker Lauriane
Lötscher Tabea
Nrejaj Joana
Prenka Elina
Reich Alena
Reich Fiona
Smith Hayley
Schaffhauser Alina
Wiederkehr Sina

Trainerin
Andrea Camenzind

Trainingszeiten
Dienstag, 18.00 – 20.00 Uhr, Senmpach-Station

Trainerinnen
Diverse Spielerinnen vom VB Neuenkirch

Trainingszeiten
Dienstag, 17:15 – 18:30 Uhr, Grünau

Vorstand

Eberle Lisa

Bachmann Marlen

Roos Chantal


Schüpbach Vanessa

Stirnimann Fabienne

Tschopp Céline