Verein

Teams

Damen 1

 

Spielerin Name/Vorname
10 Bachmann Lisa
12 Bachmann Marlen
2 Bieri Rahel
7 Buob Samira
8 Dodaj Qendresa
5 Peter Fiona
9 Roos Chantal
11 Schmidli Sarah
6 Stirnimann Fabienne
3 Weingartner Sarina

Trainer
Christian Widmer

Trainingszeiten
Mittwoch, 19:45 – 21:45 Uhr, Grünau
Freitag, 20:00 – 21:45 Uhr, Sempach Station

Rangliste
Matchplan

Spielerin Name/Vorname
11 Boog Viviane
3 Brunner Isabelle
8 Dommen Celine
9 Hodel Jasmine
5 Jäger Eveline
10 Jäger Simona
1 Lingg Anja
4 Lingg Sara
12 Schüpbach Vanessa
2 Stirnimann Sina
7 Tschopp Céline

Trainer
Fabienne Wey

Trainingszeiten
Dienstag, 19:30 Uhr – Open End, Grünau
Donnerstag, 20:00 Uhr – Open End, Sempach Station

Rangliste 
Matchplan

Spielerin Name/Vorname
Brunner Melanie
Bürgler Melissa
Häfliger Mirjam
Kneubühler Vanessa
Lang Sabrina
Nebiker Jana
Röösli Chantal
Stadelmann Melanie
Stadelmann Ramona
Stirnimann Nadja
Wicki Lea

Trainerin
Jasmine Hodel

Trainingszeiten
Mittwoch 18:30 – 20:00, Sempach-Station oder 20:00 – 21:45, Grünau (abwechselnd)

Rangliste
Matchplan

 
Spielerin Name/Vorname
Krauer Conny
Waser Gabi
Stirnimann Lone
Wiederkehr Tamara
Bühlmann Anita
Schöpfer Claudia
Gasser Sandra
Camenzind Andrea
Grüter Gaby
Kiser Gabi
Moor Regula
Wolf Isabelle

Trainerin
Ganzes Team

Trainingszeiten
Mittwoch, 18:30 – 20:00 Uhr, Sempach Station
abwechselnd 20:00 – 21:45 Uhr, Grünau

Rangliste

Spielerin Name/Vorname
3 Boog Viviane
10 Geisseler Lea
13 Kneubühler Vanessa
4 Lang Sabrina
1 Lingg Sara
7 Peter Ramona
11 Schmidli Sarah
12 Schüpbach Vanessa
2 Stadelmann Melanie
5 Stadelmann Ramona
9 Wicki Lea
8 Zwimpfer Nina

Trainer
Peter Marti

Trainingszeiten
Donnerstag, 18:30-20.00 Uhr, Sempach-Station

Rangliste
Matchplan

Spielerin Name/Vorname
3 Brun Sara
2 Bürgler Melissa
9 Heinzer Lynn
1 Matter Leila
8 Nebiker Jana
7 Stadelmann Ramona
10 Stirnimann Rahel
5 Wicki Rahel
11 Wiederkehr Kim
6 Zihlmann Giuliana
4 Zwimpfer Lynn

Trainerin
Anja Wolfisberg
Simone Krummenacher

Trainingszeiten
Dienstag, 18.30 – 20:00 Uhr, Grünau

Rangliste
Matchplan

Spielerin Name/Vorname
4 Dubach Selina
5 Helfenstein Aline
1 Krummenacher Selina
7 Küttel Francisca
10 Marku Leona
3 Renggli Priska
11 Sager Kathrin
2 Schmid Michelle
6 Schmidli Céline

Trainerin
Sara Lingg
Vanessa Schüpbach

Es fehlen
Riana Bötschi
Hanna Etterlin
Erisa Krasniqi

Trainingszeiten
Dienstag, 18:30 – 20:00 Uhr, Grünau

Rangliste
Matchplan

Spielerin Name/Vorname
11 Bötschi Riana
4 Brun Sara
6 Dubach Selina
10 Etterlin Hanna
1 Geisseler Lea
7 Heinzer Lynn
2 Matter Leila
5 Schmidli Celine
8 Wicki Rahel
3 Wiederkehr Kim
9 Zwimpfer Lynn

Trainerin
Lisa Bachmann

Trainingszeiten
Mittwoch, 18:30 – 20:00 Uhr, Grünau

Spielerin Name/Vorname
9 DiLabio Stella
10 Dubach Selina
12 Heinzer Nora
7 Limacher Joana
2 Renggli Priska
11 Sager Kathrin
8 Schmidli Celine
3 Stirnimann Eliane
1 Stirnimann Seraina
6 Waldispühl Ronja

Trainerinnen
Andrea Camenzind

Trainingszeiten
Dienstag, 18:30 – 20:00 Uhr, Sempach Station

Spielerin Name/Vorname
1 Amstutz Lynn
2 Carusone Melissa
3 Hutter Aline
4 Kiser Samantha
5 Kneubühler Jael
6 Nrejaj Joanna
7 Schärli Nadine

Trainerin
Sarah Schmidli

Trainingszeiten
Dienstag, 17.15 – 18.30 Uhr, Grünau

Spielerin Name/Vorname
1 Achermann Michèle
2 Aslani Anisa
3 Bachofner Eliane
4 Dodaj Erza
5 Gashi Rijana
6 Hottiger Selina
7 Jeker Laurianne
8 Krasniqi Ermonda
9 Lötscher Tabea
10 Nrejaj Joanna
11 Prenka Elina
12 Smith Hayley
13 Tizianel Elisa

Trainerinnen
diverse Spielerinnen vom VB Neuenkirch

Trainingszeiten
Dienstag, 17:15 – 18:30 Uhr, Grünau

 

1 Bachofner Anja
2 Berger Viktoria
3 Bucheli Leonie
4 Gavric Mila
5 Hurni Lina
6 Huwiler Lara
7 Kesic Dunja
8 Limacher Enya
9 Linder Luisa
10 Müsebeck Emelie
11 Nyffenegger Yael
12 Odermatt Céline
13 Stofer Chantal

Trainerinnen
Marlen Bachmann

Trainingszeiten
Dienstag, 17:15 – 18:30 Uhr, Grünau

Vorstand

Bachmann Lisa

Bachmann Marlen

Sameli Andrea


Jäger Simona

Stirnimann Fabienne

Tschopp Céline